1 сентября в колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

 

Первый день сентября! В этот день Оренбургский аграрный колледж распахнул свои двери для студентов и стал днём начала новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть обучающимся преподаватели колледжа.

На торжественной линейке с теплыми напутственными словами к студентам обратился директор колледжа Анатолий Федорович Растопчин, который пожелал, чтобы через 4 года на вручении дипломов, все студенты собрались в том же составе. Поздравления от администрации колледжа так же принимали преподаватели, проработавшие в колледже 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 и 45 лет. Им вручили сладкие подарки и грамоты.

Так же от администрации колледжа выступила с пожеланием успешных учебных дней в Оренбургском аграрном колледже заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зуева Галина Ивановна. Кроме того, в этот день звучали искренние поздравления и в адрес преподавателей колледжа и в адрес студентов выпускных курсов.

Также на торжественной линейке заместитель главы администрации МО Подгородне-Покровский сельский совет Никулин П.П. вручил денежный сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

После линейки кураторы проводили тематические часы, посвященные Году науки и технологий.

Администрация колледжа в этот день посетила все студенческие группы и поздравила преподавателей и студентов с долгожданным 1 сентября и пожелала всем студентам достичь тех высот, к которым они стремятся. 

Поздравляем всех с Днем Знаний!