Версия для слабовидящих Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Создание сайтов в Оренбурге

Страничка физ. воспитания

 

Кабинет физической культуры возглавляет Петров Виктор Юрьевич
 
Преподавательский состав кабинета:
 -  Приходков Николай Григорьевич «Отличник народного просвещения», преподаватель физической культуры  высшей категории
 -  Мутовкин Юрий Петрович преподаватель физической  культуры   1 категории
 -  Петров Виктор Юрьевич преподаватель физической культуры высшей категории
 
  
 
Кабинет физической культуры включает:
  - Кабинет физической культуры.
  - Игровой спортивный зал.
  - Легкоатлетический  стадион с круговой  резиновой  беговой дорожкой , секторами для прыжков и метаний, футбольным полем.
  - Тренажерный зал.
  - Борцовский зал.
  - Лыжную базу на 100 пар лыж.
 
На занятиях физической культурой изучаются:
  - Теоретические сведения
  - Легкая атлетика
  - Спортивная гимнастика
  - Лыжные гонки
  - Баскетбол
  - Волейбол
  - Русская лапта
  - Футбол

 


 

 

В 2009-2013 гг. подготовлено:
 
Лучшие спортсмены колледжа:
  Волосов Александр   -   МС по греко-римской борьбе.
  Якутин Виталий -   МС по греко-римской борьбе.
  Ершов Иван -   МС по греко-римской борьбе.
  Медведев Самат – 1 спортивный разряд по греко-римской борьбе.
  Тляумбетов Денис – 1 спортивный разряд по греко-римской борьбе.
  Битимбаев Михаил -1 спортивный разряд по греко-римской борьбе.
  Акимчук Н -1 спортивный разряд по греко-римской борьбе.
  Бородин Данил – 1 разряд по лыжным  гонкам.
  Яхудин Мирас – 1 разряд  по лыжным гонкам.
  Мелибаев Рашид – 1 разряд  по лыжным  гонкам.
  Золотухин Дмитрий – 1 разряд по легкой  атлетике.
  Аксенов Максим – 1 разряд  по легкой  атлетике.
  Наугольный Андрей – 1 разряд по гиревому спорт.
  Гоцкин Андрей - 1 разряд по гиревому спорт.
  Босенков Дмитрий - 1 разряд по гиревому спорт.
 
Спортивно-массовые мероприятия кабинета физического воспитания:
В спортивно массовых мероприятиях колледжа принимает участие более 80% студентов.
  - «День бегуна» - соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учебных групп 1-3 курсов.
  - Первенство колледжа по футболу среди учебных групп и отделений.
  - Лично-командное первенство колледжа по летнему полиатлону.
  - Первенство колледжа по баскетболу среди учебных групп и отделений.
  - Первенство колледжа по гиревому спорту.
  - Соревнования по стрельбе посвященные Дню защитников Отечества.
  - Лично-командное первенство колледжа по шашкам и шахматам.
  - Легкоатлетическая эстафета по улицам села, посвященная Дню Победы.
  - Лично-командное первенство по легкой атлетике.
  - Первенство колледжа по русской лапте.
Всего в учебном году проводится более 20 массовых соревнований.
 
Колледж, на протяжении ряда лет, успешно  выступает на областных Спартакиадах среди ССУЗов: 
  - Областная Спартакиада XV «Юность Оренбуржья» 2015г.
    Общекомандное  – 4 место.
    Греко-римская борьба – 1 место.
    Летний полиатлон – 1 место.
    Легкая атлетика – 2 место.

 

 

 

© Все права защищены 2008-2017 гг.

Создание сайта, поисковое
продвижение сайта - diafan.ru