Отборочный чемпионат на право участия в региональном чемпионате по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Предпринимательство»

В Оренбургском аграрном колледже  06.06.2019 г. прошел отборочный чемпионат на право участия в региональном чемпионате по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Предпринимательство». В чемпионате приняли участие студенты специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет».

Командные соревнования в области предпринимательства и развития бизнеса ориентированы на реальные жизненные условия и среду. Конкурсанты представили ранее разработанные бизнес-планы для экспертной оценки жюри конкурса. Участники предложили интересные и перспективные идеи бизнес-проектов: школа танцев, фитнес-клуб, копицентр. По решению жюри, в состав которого вошли преподаватели колледжа Мелешко С.Н., Назаров П.А., председатель жюри Елагина Ю.Г.(главный специалист отдела по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации МО Оренбургского района) и эксперт по компетенции Жанагулова А.М., право представлять колледж на региональном этапе чемпионата было присуждено команде «Движение вверх» — Семыкиной Ксении и Сидоренко Ульяне, студенткам 31 Б группы с бизнес-проектом – школа танцев. 

 

Участники отборочного тура чемпионата по компетенции «Предпринимательство»
Защита проектов
Победители и призеры отборочного тура чемпионата по компетенции «Предпринимательство»