Немного о том, как мы живем…

 Вот и начался новый, 2019-2020 учебный год в нашем учебном заведении. И пусть прошел только первый месяц осени, но нам уже есть чем поделиться и что рассказать о себе…

12 сентября 2019 года в филиале ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж» с.Покровка состоялось творческое мероприятие «Алло, мы ищем таланты!». Смысл этого мероприятия – развить талант в правильном направлении и привлечь как можно больше студентов к творчеству. Заранее студентам было предложено определить для себя любой вид творческой деятельности, в котором учащийся мог бы себя проявить, а также придумать номер, с которым он мог бы выступить на организованном позднее мероприятии. Наши активные студенты доказали, что могут петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, удивлять своим талантов окружающих людей, делать это оригинально и артистично. Следует отметить, что зрители тепло приветствовали каждого нового исполнителя, выступающие получили огромное удовольствие, а также, раскрыли для всех свой талант. Так, новые наши «звездочки» Давид Корх, Анастасия Яковлева, Ванесса Лебедева,Александр Квасов, и многие другие засветились на сцене и получили свою минуту славы!

26 сентября 2019 года на мероприятии «Осенний бал» все мы под звуки осеннего вальса разу же погрузились в атмосферу праздника, ожидания чуда осени. Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно. Всем студентам было дано домашнее задание: подготовить номер художественной самодеятельности, связанный с осенней тематикой. На этом мероприятии участники проявили свои скрытие таланты и показали творческий подход в каждом выступлении. Так, студенты первого курса, Анастасия Денина, Кирилл Петин, Валентин Курзин, Юрий Мокрецов, Анастасия Шнякина и другие показали зажигательную музыкальную паузу «Фруктовый сад». Под музыкальную композицию «Осенние мотивы» студентка первого курса Анна Желновач исполнила акробатический номер – танец с лентами, а первокурсники-автомеханики Владислав Арискин, Александр Козлов и Эльдар Кубашев порадовали всех Кабачковыми частушками», зал был в полном восторге. Кульминацией этого праздника стало вручение свитков с «напутствием» первокурсникам от студентов старших курсов. И в завершении праздника мы посмотрели небольшой видео ролик «Студентам нового набора очень рады», который сделал музыкальный руководитель А.В. Федянин.

GgTeAYuah48
jkF6pBGDYlk