Международный день пожилых людей

1 октября вся наша многонациональная страна отмечает Международный день пожилых людей. Администрация колледжа поздравила своих бывших сотрудников, вышедших на пенсию с этим прекрасным днем. Подарки и поздравления от колледжа получили свыше 125 человек.
1 октября особенный день в календаре и ещё один замечательный повод провести время вместе с бабушками и дедушками, окружить их теплом, заботой и напомнить, как сильно мы их любим и ценим. Наши ребята из Движения первых поделились своими фото о совместно проведённом дне с бабушками и дедушками: кто-то помогает в огороде, кто-то готовит на кухне, а кто-то отправился по грибы.

От всего сердца мы желаем пожилым людям здоровья и долгих лет жизни. Благодарим за заботу и внимание, за поддержку и желание нас оберегать!

А молодым людям мы желаем никогда не терять связь между поколениями и почаще быть вместе со своими бабушками, дедушками, прабабушками и прадедушками.

Наше уважение и внимание нужно пожилым людям не один раз в году. Не оставайтесь в стороне и не ждите повода — дарите им свою любовь и заботу каждый день.

 
 #ДвижениеПервых #ПрактическаяАкадемия #ДвижениеПервых56
#НавигаторыСПО # Росдетцентр #НавигаторыДетства #НД56